Photograf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photograf » Вспышки и студийное оборудование » Нужна помощь с установкой освещения


Нужна помощь с установкой освещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь. Занимаюсь рекламой, хочу как дополнение сделать фото на документы, но совершенно в этом не понимаю. Есть для этих целей, помещение 3х3, с одной стороны полностью большие окна. За спиной и с левой стороны клиента, есть белый фотофон, с права получается окна. Есть nikon D3200 kit. Помещение само по себе очень светлое с белыми потолками. Помогите, что нужно ещё) благодарю за ранее

0

2

Желательно сделать так, чтоб клиент сидел почти вплотную к стене, по возможности.

0

3

Наберите в поисковике яндекс "схема света для фото на документы" и посмотрите картинки.
Или зайдите в студию где снимают фото на документы и посмотрите как у них расположен свет.
Последний раз меня фотографировали горизонтальный софтбокс, выше роста (т.е. сверху в лоб) под углом 45 градусов и до белого фона примерно 1,2-1,5 метра.

0

4

Самый оптимальный вариант, это увидеть своими глазами и попробовать потом самостоятельно.
А в целом фотография это вид экспериментального творчества. Пока не попробуешь, не поймёшь что и как

0


Вы здесь » Photograf » Вспышки и студийное оборудование » Нужна помощь с установкой освещения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно